Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-21
Просьба рассмотреть мои предложения по внесению изменений по дорожным знакам и разметке с целью улучшения дорожного движения на территории г.Туймазы:
1) обустроить в большем диаметре круговое движение на пересечении ул. Островского и Южной;
2) установить дорожные знаки съезда и выезда на зону парковки Россельхозбанка по ул.Чапаева;
3) установить дорожный знак поворота на территорию супермаркета «Табыш» по ул.Горького;
4) ограничить время въезда на территорию городской площади с 22.00 до 07.00 ч.;
5) установить дорожные знаки въезда и выезда на территорию супермаркета «Пятерочка» на перекрестке в с.Нуркеево.
Строительство дорожной развязки перекрестка улиц Островского и Южной выполнено согласно проекту с положительной экспертизой Управления государственной экспертизы Республики Башкортостан.
Движение на территории ГП г.Туймазы организовано согласно проекту организации дорожного движения.
Вопрос установки дорожных знаков в с.Нуркеево находится на рассмотрении балансодержателя автомобильной дороги – ГКУ Управление дорожного хозяйства РБ. После выполнения необходимых мероприятий и процедур согласований, а также проработки данного вопроса с руководством магазина «Пятерочка» будет принято решение об установке знаков.

Заместитель главы Администрации по ПСТиС Ханов Ф.И.
Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.