Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-25
Прошу принять меры по благоустройству мусорной контейнерной площадки по ул.Комарова. После ремонтных работ был разрушен асфальт, невозможно пройти к мусорным бакам после дождей.
До 1 ноября 2017 года данная площадка будет благоустроена в рамках программы «Городская среда».

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.