Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-15
Въезд со стороны ул.Мичурина к детскому саду №14 не соответствует нормативным требованиям, имеет недопустимый предел по размерам ям.
В связи с недостаточностью финансовых средств, производство работ по ямочному ремонту внутриквартальной дороги в 2017 году не представляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана мероприятий по благоустройству ГП г.Туймазы на 2018 год.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.