Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-15
Большие ямы на дорогах по проспекту возле Сбербанка и рядом с общежитием по ул.Мичурина, 17б.
В связи с недостаточностью финансовых средств, производство работ по ямочному ремонту внутриквартальной дороги в 2017 году не представляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана мероприятий по благоустройству ГП г.Туймазы на 2018 год.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.