Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-21
Когда будет проложен тротуар вдоль д.№30а по ул.Луначарского, а также проведено освещение?
Из-за недостаточности финансовых средств производство работ по устройству тротуара и освещения у д. 30А по ул. Луначарского в 2017 году не представляется возможным.
В настоящее время город Туймазы является участником федерального приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». Целью проекта является создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды путем реализации ежегодно (в период с 2017 по 2020 годы) комплекса первоочередных мероприятий по благоустройству.
Для участия в программе по благоустройству дворовой территории необходимо подать заявку в управляющую компанию дома.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.