Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-15
На перекрестке около дома №16а по ул.Гафурова береза мешает обзору дороги, из-за нее страшно переходить дорогу пешеходам, и водителям не видно пешеходов, могут сбить.
Спил дерева на данном участке будет произведен в сентябре-ноябре 2017 года.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.