Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-11
В с. Агиртамак по ул. Файзуллы Аглетдинова есть небольшая гора, на которой организовали несанкционированный карьер, а затем туда стали сваливать мусор. Образовалась несанкционированная свалка. Просьба принять меры.
По данному факту будут приняты необходимые меры по устранению несанкционированной свалки; будут произведены работы по обваловке и очистке территории, информированию населения о запрете вывоза мусора и организации несанкционированных свалок. При выявлении нарушений просьба обращаться в сельсовет и сообщать номера автомобилей нарушителей.

Глава СП Тюменяковский сельсовет Фатихов А.Х.