Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-06
Пешеходная дорожка от дома № 23-б по ул.Мичурина до СОШ № 7 заросла кустарником и не освещена. Просьба привести ее в порядок.
Формовка кустов в данном районе будет проведена силами обслуживающей организации ООО «Импульс». Из-за недостаточности финансовых средств проведение текущего ремонта тротуара и устройство уличного освещения не представляется возможным.
В настоящее время г. Туймазы стал участником приоритетного федерального проекта «Формирование современной городской среды». Для участия в программе по благоустройству дворовой территории МКД № 23-б по ул. Мичурина необходимо подать заявку в управляющую компанию дома.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.