Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-15
После ремонта дороги по ул.Чапаева возле магазина «Магнит» на пешеходном переходе отсутствует «лежачий полицейский», хотя знак «Неровная дорога» имеется. Автомобили перестали пропускать пешеходов и мчатся по новой гладкой дороге.
До 15 сентября 2017 г. искусственная дорожная неровность на данном участке будет восстановлена.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.