Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-06
Напротив дома № 16-а по ул. О.Кошевого нет уличное освещения.
В связи с недостаточностью финансовых средств производство работ по устройству уличного освещения по данному адресу в 2017году не представляется возможным. При формировании плана мероприятий по благоустройству ГП г. Туймазы на 2018год данный вопрос будет рассмотрен.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.