Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-19
Просьба спилить ветки березы, лежащие на крыше многоквартирного дома № 13а по ул. Аксакова и соприкасающиеся с электропроводами.
Заявка на спил веток березы у данного многоквартирного дома направлена в ООО «Туймазинские городские электрические сети».

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.