Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-19
Давно не живу в этом городе, приезжаю иногда в гости. Была шокирована, проехав на автобусе по 111 кварталу – дорога в очень плохом состоянии.
Ямочный ремонт дороги по ул.Ситдикова запланирован, в настоящее время проводятся конкурсные процедуры по определению подрядчика.

И.о. главы Администрации ГП город Туймазы Валеев Р.Р.