Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-12
Когда уберут знак «Проезд направо запрещен» на ул.Пушкина со стороны КПМ?
Движение автотранспорта на перекрестке улиц Пушкина и Горького организовано согласно утвержденному проекту организации дорожного движения.

ИО главы Администрации ГП город Туймазы Валеев Р.Р.