Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-19
Почему дорогу в мкрн.Агирово со стороны ул.Придорожной отсыпают некачественным материалом, завозимым с предгорья Агирово? То же самое сделали с дорогами по ул.Братьев Кочетковых и Загорской – отсыпанные дороги уже почти размыты.
В настоящее время работа по отсыпке дорог мкрн.Агиртамак ведется в рамках имеющихся финансовых средств, работа по отсыпке дорог в данном микрорайоне до конца не завершена.

И.о. главы Администрации ГП город Туймазы Валеев Р.Р.