Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-22
На территории парковки, возле дома № 20б по ул. Северной, образовалась яма, которая на сегодняшний день даже не огорожена. Просьба принять меры.
В настоящее время образовавшийся провал силами ООО УК «Стройжилсервис № 3» засыпан.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.