Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-22
Почему так и не был произведен демонтаж незаконно оборудованных парковочных мест во дворе дома № 28 по ул. Южной?
На сегодняшний день демонтаж ограждений автостоянки произведен силами управляющих компаний.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.