Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-12
Просьба провести ямочный ремонт дорожного полотна при въезде во двор дома № 67 по ул. Чапаева.
В связи с недостаточностью финансовых средств проведение ямочного ремонта внутриквартальной дороги между домами № 63 и 67 по ул. Чапаева не представляется возможным. При формировании плана мероприятий по благоустройству г. Туймазы на 2018 год данный вопрос будет рассмотрен.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.