Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-12
Просьба отремонтировать светильник на столбе уличного освещения возле дома № 31а по ул. Комарова.
В ООО «Туймазинские городские электрические сети» направлена заявка на проведение ремонта уличного освещения по данному адресу.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.