Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-28
Почему не скошена трава между домами №№28, 28/1, 28/2 по ул.Комарова?
На сегодняшний день покос травы произведен подрядной организацией ООО «Дорстрой».

И.о. главы Администрации ГП город Туймазы Валеев Р.Р.