Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-08
Почему до сих пор не нанесена дорожная разметка на пешеходном переходе по ул. 70 лет Октября, возле автобусной остановки «ул. Худайбердина»?
Дорожная разметка нерегулируемого пешеходного перехода в районе перекрестка улиц Худайбердина и 70 лет Октября произведена.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.