Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-12
Возле дома № 6а по ул. О.Кошевого более двух недель не работает фонарь уличного освещения, в прошлом году демонтировали детскую игровую площадку, детская песочница в ужасном состоянии. Когда у детей во дворе появится игровая площадка? И когда снесут наш дом?
В ООО «Туймазинские городские электрические сети» направлена заявка на проведение ремонта уличного освещения по данному адресу.
Несертифицированный элемент детского оборудования, находящийся ранее на дворовой территории демонтирован, во избежание несчастных случаев. По решению собственников данного дома или группы домов возможна закупка и монтаж детского оборудования, ориентировочная стоимость, кторого - 100 тыс.руб.
Обслуживающей организации выдано предписание на ремонт песочницы и завоз песка.
Согласно плану сноса аварийного жилья до 2018 года данный дом не включен в программу.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.