Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-24
В мкр.Молодежный за домом № 21 образовалась большая яма. Теперь все машины проезжают возле дома на большой скорости, создавая опасность для детей, играющих во дворе МКД. Просьба перекрыть данный проезд.
В соответствие с Жилищным кодексом РФ решение о проведении ямочного ремонта и перегораживания внутриквартальной дороги на придомовой территории должны принять собственники жилых помещений МКД решением общего собрания за счет собственных средств.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.