Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-06
В деревне Тимирово стоит устойчивый запах нечистот, потому что птицефабрика вывозит отходы на поля.
Согласно ст.6 Закона РБ от 12.12.2006 года №391-з «Об обращениях граждан в Республике Башкортостан» Ваше обращение направлено Туймазинский территориальный комитет Минэкологии РБ для рассмотрения и принятия мер по устранению нарушений. О результатах заявителю будет сообщено дополнительно.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.