Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-27
Почему периодически в ночное время с 23.30ч. и, до самого утра из мечети очень громко звучат молитвы?
Согласно ст.6 Закона РБ от 12.12.2006 года №391-з «Об обращениях граждан в Республике Башкортостан» Ваше обращение направлено в отдел МВД России по Туймазинскому району для рассмотрения и принятия соответствующих мер.

Заместитель главы Администрации Подоприхин С.А.