Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-01
Дорога по ул. Зеленой, от 111 квартала до ул. Луговой, разбита, ездить невозможно. Просьба принять меры по восстановлению дорожного полотна.
В настоящее время ямочный ремонт дорог на улицах города проводится в рамках поступления финансирования, поэтому ямочный ремонт автомобильной дороги по ул. Зеленой запланирован на 3 квартал 2017 года.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.