Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-08-01
Напротив дома № 6а по ул. Восточной в с. Кандры отсутствует крышка люка водопроводного колодца. Почему колодцы владельца дома №4а, расположенные на дороге, имеют выступ 0,5 м. при норме – 0,3м.?
Водопровод по ул. Восточной, напротив жилого дома № 6а, обслуживается ООО «Туймазыводоканал» с 2012года согласно договору № 70 от 24.12.2012г. о передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование. Работы по приведению в порядок переданных сетей, в т.ч. колодцев, ведутся. Люк на колодец будет установлен до конца 3-го квартала 2017г. С мастером Кандринского цеха ООО «Туймазывооканал» была проведена разъяснительная беседа.
В связи с тем, что жильцами ул. Восточной планируется отсыпка дороги, горловина водопроводного колодца напротив жилого дома № 4а приподнята над дорогой на высоту планируемой отсыпки.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.