Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-20
По ул.Салавата Юлаева во дворе дома № 63А площадку с мусорными контейнерами установили очень близко к дому.
Данная контейнерная площадка будет демонтирована, мусорные контейнеры перенесены на другие близлежащие площадки.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.