Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-17
Почему никто не ремонтирует проезд перед магазином «Зёрнышко» до ул.Космодемьянской? После прокладки трубопроводов не восстановлены поврежденные участки дорог от ул. Гафурова, 45 до ул.Л.Чайкиной.
В настоящее время с связи с недостаточностью финансовых средств производство работ по текущему ремонту автомобильной дороги от ул.Гафурова до ул.Л.Чайкиной не представляется возможным. Место производства земляных работ по ремонту водопровода будет восстановлено силами ООО «Туймазыводоканал» при наступлении благоприятных погодных условий.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.