Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-14
По улице 70 лет Октября, при въезде во двор между домами № 7 и № 9, очень плохая дорога, огромные ямы. Просьба произвести ремонт дороги.
Ямочный ремонт данного участка дороги будет произведен при выделении дополнительного финансирования.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.