Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-07
Когда будет произведен ремонт дороги во дворе д.№10/1 по ул. Островского?
Данная дорога размещена в пределах земельного участка, являющегося придомовой территорией многоквартирного дома, содержание и ремонт необходимо осуществлять за счет средств собственников помещений данного МКД, вносимых на соответствующие цели в управляющую компанию.
В муниципальном районе в 2017 году начата, а в2018-2022 гг. будет продолжена реализация проекта «Комфортная городская среда», в рамках которой выполняется ремонт придомовых территорий. Для участия в отборе дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках данной программы, рекомендуется обратиться в отдел благоустройства Администрации ГП г.Туймазы.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.