Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-07
Для чего установлен знак «Проезд направо запрещен» на улицу Пушкина со стороны КПМ, учитывая то, что на параллельных улицах такого запрета нет?
Дорожный знак на данном участке установлен согласно утвержденному проекту дорожного движения.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.