Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-11
Тротуар внутри двора дома № 13 по ул. Ленина с. Субханкулово находится в аварийном состоянии. Детская песочница и горка разваливаются.
Асфальтобетонное покрытие внутриквартальной дороги на придомовой территории данного многоквартирного дома было повреждено при проведении работ по ремонту трассы наружного водопровода. В ООО «Туймазинские тепловые сети» повторно направлено обращение с напоминанием о необходимости восстановительных работ дорожного покрытия на данном участке.
В 2017 году средства текущего ремонта будут направлены на косметический ремонт помещений лестничных клеток. По решению собрания собственников МКД №13 по ул. Ленина при формировании плана текущего ремонта на 2018 год есть возможность направить средства текущего ремонта на приобретение и установку элементов детского оборудования.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.