Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-14
Просьба привести в порядок территорию за домом № 9а по ул. 70 лет Октября.
Уборка мусора и покос травы на данном участке будут проведены силами ООО «УК Содружество» в срок до 20.07.2017 г.

Главы Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.