Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-14
Просьба отремонтировать дорожное полотно при въезде во дворы д. №№ 61, 63, 65 по ул. Чапаева с. Кандры, а также во дворах данных многоквартирных домов. Просьба отремонтировать дороги в с.Кандры.
В текущем году Кандринскому сельсовету выделено 10100 тыс. руб. на проведение ремонта дорог, в том числе текущего ремонта данной улицы. Администрации сельского поселения рекомендовано рассмотреть возможность ремонта проездов от улиц к многоквартирным домам с. Кандры.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.