Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-07
Рядом с дверью моей квартиры в общем коридоре вот уже несколько месяцев находится мебель, которую вынесли соседи. На наши замечания они не реагируют. Мебель мешает проходу, просьба разобраться.
30 июня 2017 года комиссия в составе представителей Администрации ГП г.Туймазы, Туймазинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ, ООО «УК ЖКХ» произвела выездное обследование фактов, изложенных в обращении. По результатам обследования комиссия обязала собственника квартиры в кратчайшие сроки освободить коридорное помещение многоквартирного дома от мебели, контроль за исполнением решения возложен на ООО «УК ЖКХ».

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.