Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-07
Когда сделают дорогу во дворе д.№7 по ул.Лесовода Морозова - автомобили постоянно проваливаются в ямы.
В муниципальном районе в 2017 году начата, а в 2018-2022 гг. будет продолжена реализация проекта «Комфортная городская среда», в рамках которой выполняется ремонт придомовых территорий. Для участия в отборе дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках данной программы, рекомендуется обратиться в отдел благоустройства Администрации ГП г.Туймазы.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.