Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-06-22
Ребенку два года. Но путевку в детский сад нам не дали, сказали, что нет мест. В чем причина?
Согласно пункту 2.9. Положения о порядке приема и комплектования детьми, взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждениях муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан (далее Положение) комплектование Учреждений на новый учебный год осуществляется ежегодно в период с 1 июня по 31 июня текущего года согласно графику, утвержденному Управлением образования. В остальное время проводится доукомплектование.
Родителям (законным представителям) может быть отказано в приеме детей в Учреждения при отсутствии свободных мест в Учреждениях.
Ребенок заявителя, 07.08.2015 г.р., зарегистрирован в электронной очереди 17.08.2015г. под № 1019. На момент обращения свободных мест в ДОУ г. Туймазы не было. Заявитель получит путевку в ДОУ при освобождении места.

Заместитель главы Администрации Подоприхин С.А.