Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-06-27
За домом № 20 по ул. Комарова была установлена скамейка. Теперь каждую ночь здесь собирается молодежь и нарушает общественный порядок. Просьба убрать скамейку.
В адрес ООО «УК ЖКХ» поступило коллективное обращение собственников МКД № 20 по ул. Комарова с просьбой установить скамейки на придомовой территории. Обслуживающей организацией ООО «Интеграл» возле каждого подъезда МКД были смонтированы скамейки в количестве 4 штук. В настоящее время ведется капитальный ремонт кровли МКД по вышеуказанному адресу, поэтому подрядчиком скамейка временно установлена за домом. По окончании капитального ремонта данная скамейка будет установлена у подъезда.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.