Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-07
Во дворе д.№5а и 5б по ул. Гафурова при проведении коммуникаций было нарушено асфальтное покрытие.
Срок восстановления асфальтного покрытия на данном участке – до 19 августа 2017 года.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.