Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-07-04
Просьба проверить наличие нерегулируемых пешеходных переходов, расположенных непосредственно рядом с автобусными остановками. Для примера – на остановке «ул.Худайбердина» на ул.70 лет Октября пассажиры не могут без проблем перейти с одной стороны улицы на другу вследствие большого потока транспортных средств и отсутствия «зебры».
Разметка на нерегулируемых пешеходных переходах будет произведена в июне-июле 2017 года подрядной организацией ООО «Продвижение» согласно действующему контракту.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.