Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-06-29
Почему, нарушая нормы безопасности, под велодорожку по ул. Мичурина отвели значительную часть тротуара?
При обустройстве велосипедной дорожки было пройдено согласование со всеми коммунальными службами. Каких либо нарушений норм выявлено не было.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.