Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-06-22
Во дворе д. № 54 по ул. Южной и д. № 28 по ул. Чапаева незаконно огорожена автостоянка. По результатам выездной проверки установлено, что парковочные места оборудованы на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности. В настоящее время ограждения парковочных мест не демонтированы.
Демонтаж ограждений парковочных мест будет произведен в срок до 5 июля 2017 года.

Глава Администрации ГП г. Туймазы Рахматуллин Э.В.