Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-26
Почему житель дома по ул. Дружбы мкрн.Агиртамак перекопал дорогу, ведущую на гору? Просьба принять меры для беспрепятственного проезда.
29 мая 2017 года сотрудниками Администрации ГП г.Туймазы запланирован комиссионный выезд по адресу, указанному в обращении. При выявлении нарушений правил благоустройства в отношении данного жителя будут приняты меры административного характера.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.