Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-26
11 мая по ул.Гафурова трактор чистил обочины проезжей части, грязь и глина попали на траву и тротуар, что портит эстетический вид, а также затрудняет проход к школе №3.
Подрядчику, производящему текущий ремонт асфальтобетонного покрытия ул.Гафурова, направлено претензионное письмо.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.