Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-26
Можно ли в районе мясокомбината построить спортивный комплекс или детский развивающий центр на месте старых полуразрушенных гаражей по улице Щербакова? В нашем микрорайоне проживает много молодых семей с детьми, чтобы посещать кружки и спортивные секции приходится ездить в центр города. Также в нашем районе отсутствует аптека.
Строительство спортивного комплекса в районе мясокомбината не предусмотрено и нецелесообразно. В здании УПК по ул. Советской, 14 расположен тренажерный зал, где имеются отделения ДЮСШ по лыжным гонкам, боксу и легкой атлетике.
В настоящее время идет разработка муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского поселения город Туймазы на 2018-2022 года».
Подробная информация о данной программе, размещена на сайте Администрации городского поселения город Туймазы в новостях и в разделе «Современная городская среда» (ссылка на сайт http://gptmz.ru/adm/munitsipalnye-programmy/602/ )
В здании магазина «ПОЛУШКА № 167» по адресу: г.Туймазы, ул.Ленина, 77 ранее работала аптека ООО «Гиппократ», которая закрылась в связи с нерентабельностью.
На сегодняшний день желающих открыть аптеку в данном микрорайоне г. Туймазы нет. Работа в данном направлении будет продолжена.

Заместитель главы Администрации Подоприхин С.А.
Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.
Заместитель главы Администрации по экономике Токарева И.Ю.