Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-26
Между домами №6 и №6а по пр.Ленина на газоне круглосуточно паркуются до 10 машин, фактически устроили незаконную автостоянку. Примите меры!
Согласно ст.44 Жилищного кодекса РФ решение о границах используемого земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, и ограничениях на его использование могут принять решением общего собрания только собственники помещений. Для принятия решения об использовании земельного участка на придомовой территории (строительство стоянки, устройство ограждения) жильцам дома необходимо обратиться в свою управляющую компанию.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.