Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-23
В доме № 5 по ул.70 лет Октября с 11 мая 2017 года из крана горячего водоснабжения течет еле теплая вода, которая не соответствует нормативам.
По обращению заявителя была проведена проверка, по результатам которой нарушений выявлено не было.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.