Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-20
В с.Дуслык грязно, контейнеры переполнены мусором, по селу гуляет скот, фонари на улицах Молодежной и Речной не горят. На помощь в селе собирают деньги. Просьба разобраться.
Вывозом мусора занимается ООО «Экология Т». В с. Дуслык были проведены экологические субботники на территориях школы, детского сада, в парках «Мира» и «Победы», а также жителями села на своих участках. В связи с этим накопилось очень много мусора, который ООО «Экология Т» не успела вывезти. На период субботников ООО КХ «Зекура» предоставило тележку для сбора и вывоза мусора. На проведенных сходах граждан в с. Дуслык жители были ознакомлены с правилами выпаса скота. На нарушителей составляются протоколы об административном нарушении. Данная работа будет проводиться еженедельно. На улицах Молодежной и Речной уличное освещение имеется. Ни на какую «помощь» в селе деньги не собирают.

Глава Администрации СП Гафуровский сельсовет Юмагулова А.Р.