Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-19
Наш сосед по ул. Хлебной в течение нескольких лет держит пчел. Из-за его ульев мы каждый год, все лето ходим покусанные. Ребенок вынужден сидеть дома, т.к. у него аллергия на пчел. Пытались с соседом поговорить, но безрезультатно. Просьба принять меры!
Обращение заявителя рассмотрено с выездом на место. Собственник указанного в обращении участка без согласования с ветнадзором и соседями содержит пчел в 2 ульях. С собственником была проведена беседа о нарушении «Правил благоустройства и санитарного содержания территории городского поселения г. Туймазы МР Туймазинский район» (раздел 8 «Требования к содержанию домашних животных, птиц и пчел»). А также выдана повестка на 23.05.2017 г. на заседание административной комиссии при Администрации МР Туймазинский район по рассмотрению данного вопроса.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.