Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-05-19
Уже второй год между д. Гафурово и д. Тимирово, справа от проселочной дороги, несанкционированная мусорная свалка, которая увеличивается в размерах. Мусор выгружают из машин, возможно с близлежащих теплиц. От ветра мусор разлетается по окрестностям, загрязняя окружающую среду. Просьба ликвидировать несанкционированную свалку в ближайшее время.
В ГУП ДРСУ «Башкиравтодор» подана заявка с просьбой выделить бульдозер для очистки несанкционированной мусорной свалки на указанной территории. Свалка будет ликвидирована в срок до 31.05.2017 г.

Глава СП Гафуровский сельсовет Юмагулова А.Р.